ГРЕМЯЧИНСК
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА №К 408 СК
7.50 г. ГРЕМЯЧИНСК от площади у администрации
8.10 – п. УСЬВА остановка у кафе « Стрелка»
8.20 – п. НАГОРНСКИЙ остановка «Школьная»
ОТЪЕЗД по маршруту в 13.30
ГБПОУ « УХТК» г.Губаха – п.Нагорнский – п.Усьва – г.Гремячинск
АВТОБУС СЛЕДУЕТ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ
КИЗЕЛ
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА № 598
7.50 остановка «ЦУМ»
7.55 остановка «Дворец культуры»
7.55 остановка «Техникум
Отъезд по маршруту в 13.30
ГБПОУ « УХТК» г.Губаха — г.Кизел
АВТОБУС СЛЕДУЕТ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ