7 причин идти учиться в УХТК

1.Осознанный выбор будущей профессии

Выбираем колледж потому, что после его окончания получаем диплом и возможность устроиться на работу.

2. Грамотно организованный учебный процесс

В колледже освоение образовательной программы 10-11 классов проходит за год. Итоговые экзамены сдаются по оценочным средствам колледжа. Со второго курса начинается изучение дисциплин профессионального цикла. Занятия проводятся в рамках практико- ориентированных технологий.
На старших курсах преподают специалисты ПАО «Метафракс»

3. Отсутствие страха перед ЕГЭ

Государственные экзамены в колледже проходят психологически гораздо легче, чем ЕГЭ для 11-классников, нет камер и металлических рамок.

4. Максимум практики по специальности

В ходе учебы в колледже студенты получают максимум практических навыков, которые помогут им адаптироваться на новой работе.

5. Обучение бесплатное

175 бюджетных мест. В колледж намного легче поступить. Вступительные экзамены не проводятся. проводится конкурс аттестатов.

6. Конкуренция на рынке труда

После окончания колледжа работодатель охотнее берет на работу специалиста со средним профессиональным образованием. Приобретя опыт на производственной практике, наши выпускники могут продолжить обучение по направлению от ПАО «Метафракс», получить высшее образование. Это позволит в дальнейшем стать более конкурентоспособным и в Губахе, и в Пермском крае.

7. Стимулирование на самостоятельность и самоорганизацию

В колледже студент получает больше свободы. Быстро привыкает к взрослой жизни, его больше стимулируют на самостоятельность и самоорганизацию. Финансовая самостоятельность наступит сразу после освоения специальности и получения диплома.

Выбирайте для дальнейшей учебы
Уральский химико-технологический колледж!!!