Первые результаты


Для всех нас резкие перемены в 2020 году стали потрясением. Все переживали из-за неподготовленности к ним.
Никто из студентов и не думал, что защита диплома будет проходить онлайн. Ведь это настолько важное событие, которое ни при каких обстоятельствах не переносится и не отменяется.
Многие вначале не понимали, как это возможно. Ведь доклад должен произноситься перед аттестационной комиссией. К тому же на защите выступает не один студент, а целая группа выпускников. Как это все организовать?
Администрация колледжа приняла решение, что с помощью
приложения Скайп будет проводиться прослушивание и просмотр выступления каждого студента по очереди. Да, это может занять больше времени. Однако, оцените удобство? Ведь все будут находиться у себя дома, а дома ,как говорится, и стены помогают, не надо переживать как стоять перед комиссией, захватил ли ты внимание всей публики, все гораздо проще.

И вот уже второй день подряд наши студенты с успехом защищаются в режиме онлайн . И можно поздравить с первыми результатами: 30 студентов из 34 защитились на «4» и «5». Браво, ребята!! Браво, педагоги! Впереди еще целая неделя напряженного труда, но у нас все получится и долгожданные дипломы об окончании колледжа выпускниками будут получены в срок. Удачи, ребята! Мы в вас верим!!