Линейка для первокурсников


Традиция праздновать День знаний в нашем колледже практически не меняется много лет. Разумеется, тщательнее остальных к этому дню готовятся первокурсники, потому что все новое: учебное заведение, требования, преподаватели, новые лица и здесь все по-взрослому. Первокурсники в этот раз скромны и собраны, стараются не выдавать эмоции.

В 9:00 по местному времени зазвучала музыка, на сцену вышли ведущие, прочитав теплые и трогательные слова о Дне знаний, директор колледжа Назаров А.А. произнес торжественную речь, отметив, что география поступивших студентов расширяется с каждым годом, пожелав терпения в наше неспокойное время и успехов в учебе.

Шакиров Р.С., зам.генерального директора ПАО «Метафракс» по социальным вопросам поблагодарил первокурсников, что они выбрали именно УХТК, что выпускники местных школ остались в родной Губахе.

Депутат Городской Думы и по совместительству куратор группы ХТОВ-01 Ваганова С.В. пожелала ребятам ярких эмоций и интересной студенческой жизни.

После линейки первокурсники отправились на свой первый классный час, посвященный Дню Победы и вместе с остальными студентами приступили к занятиям.

В добрый путь всем!

ФОТО с мероприятия в нашем ИНСТАГРАМ @UHTK59