Один день в колледже


С целью ранней профориентации, в прошедшие дни, в колледже прошло интересное мероприятие для семиклассников школ города под названием «Один день в колледже». Наша задача — сформировать у учащихся эмоциональное отношение к миру профессий, что и сделали педагоги на своих мастер-классах.

В химической лаборатории ребята увидели яркие опыты, в мастерской поваров посмотрели мастер-класс по приготовлению икры из соевого соуса и мандариновых спагетти, мастер п/о сварщиков продемонстрировал как сварить сварочный шов на металле, а на инженерной графике учащиеся рисовали треугольник М.К.Эшера.

В многофункциональном центре прикладных химических квалификаций семиклассники послушали студентов, которые не только подробно рассказали о лабораторных установках различных технологических процессов, но и провели сами процессы, предоставив возможность и школьникам поработать на данных установках.

В заключение мероприятия актив студентов провел танцевальный флешмоб.

Благодарим педагогов Шипулину Е.М., Паршакову Л.А., Турову С.А.,Гильфанова Р., Борисову Н.В., Балеевских А.И., Шупеник В.Е., Зубрилину Л.А., Мязину Н.В. за творческое отношение к делу.

ФОТО в нашем ИНСТАГРАМ