Встреча в «Точке роста»


17 января на базе МАОУ «СОШ №15» в «Точке роста» прошла встреча школьников 8т и 9т химико-технологических классов с самым активным Амбассадором ФП «Профессионалитет», студенткой 2 курса, обучающейся по специальности: «Химическая технология органических веществ», Роговой Анастасией. Сегодня школьники активно интересуются средним профессиональным образованием, а с появлением программы «Профессионалитет» внимание к этому направлению только растет.

Настя подробно рассказала об этом проекте, о его преимуществах, поделилась личным опытом, рассказала об учебе в химико-технологическом классе, о своих смятениях по поводу дальнейшего обучения именно в колледже, но сделала акцент на том, что учиться в Уральском химико-технологическом колледже престижно, перспективно и круто! Остановилась на своих победах в конкурсах профессионального мастерства, поделилась эмоциями от слетов Амбассадоров, от конкурсов «Молодые профессионалы».

Совсем недавно Рогова Настя стала председателем молодежного парламента Губахинской Городской Думы, работы у нее много, но тем не менее, она всегда участвует в популяризации ФП «Профессионалитет».