Карьера первых


25 января — День студента и именно поэтому сейчас в школах проходят встречи учащихся со студентами СПО в рамках Всероссийской акции «Карьера Первых»!

Сегодня, 23 января, председатель первичного отделения Движение Первых Уральского химико-технологического колледжа Егор Карагодин, студент 4 курса по специальности: «Химическая технология органических веществ», и активистка отделения Анастасия Рогова, студентка 2 курса по специальности: «Химическая технология органических веществ», встретились с учащимися 9А класса МАОУ «Школа № 2», г.Губаха.

В самом начале встречи студенты рассказали о своем учебном заведении, показав , как оно преобразилось благодаря ФП «Профессионалитет», о своих специальностях, о тех предметах, которые они сейчас изучают, как это им пригодится в будущем, о том, чем можно заниматься в УХТК кроме учебы, о всех федеральных, краевых и муниципальных форумах и слетах, участниками которых они являлись, а также ответили на вопросы школьников.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере, ученики многое узнали о нашем колледже, а студенты вспомнили свое время обучения в школе.